Auktion 302 Los 112, 46338-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 112 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 387

Klassische Knoten-Brillant-Ohrclipse.
750/- Gelb-/Weißgold, gestempelt, Gewicht: 10,0g. 36 winzige Brillanten, H x B=1,6 x 1,1cm.
Deutschland, um 1990.~

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 112,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 387

Auktion 15.05.2019: , 'La Nature se dévoilant à la Science' - Die Natur offenbart sich der Wissenschaft Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Halbfigur Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Kraftfigur Auktion 23.06.2021: , "Okuyi" Maske Auktion 23.06.2021: , "Sachihongo" Maske Auktion 05.12.2014: , "Siebenbürger", Westanatolien Auktion 23.06.2021: , "Yanda" Figur Auktion 16.05.2015: , 152 Teile aus einem großen Speisebesteck Stil Rokoko Auktion 27.05.2020: , 19 Teile aus vier Teesets mit Landschaften und Gedichten Auktion 23.06.2021: , 2 Sets Cocktailgabeln mit Golfmotiv