Auktion 302 Los 138, 45068-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 138 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 302, Los 138

Dekorative Kunst Ergebnis: € 710

Anhängerkette mit Smaragd-Brillantbesatz.
750/- Weißgold, gestempelt. 17,8g. 1 tropfenförmiger facettierter Smaragd D. 8 x 4m, 12 Brillanten, Länge: 42,5cm; Anhänger: 1,5 x 0,9cm.~

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 138,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 710

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck