Auktion 302 Los 140, 45068-9, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 140 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 302, Los 140

Dekorative Kunst Ergebnis: € 490

Smaragd-Brillantring.
750/- Weißgold, gestempelt. 3,8g. 1 kissenförmig facettierter Smaragd D. 5 x 6mm, 12 winzige Brillanten, EU-RM: 56. Ringtop: D. 10 x 11mm.~

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 140,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 490

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck