1897-211122, Auktion  Los 220, Van Ham
Auktion 302, Los 220 aus unserer Rubrik: Armband- und Taschenuhren

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.161

Konvolut: Tissot und Premira.
Damenarmbanduhr. Gehäuse: Tissot: 585/- Gelbgold, gestempelt; Premira: 585/- Weißgold, gestempelt, creme-/silberfarbene Zifferblätter, silberne/goldfarbene Indizes, Brillantbesatz, Handaufzug. Beilage: Manschettenknöpfe, 585/- Gelbgold, gestempelt, 14,1g, D. 21mm, Stegtiefe: 12mm. D: 1. 17 x 19mm, 2. 16mm. Gewicht: 1.30,1g 2.18,8g.

Armband- und Taschenuhren

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 220,
Taxe: € 450
Ergebnis: € 1.161

Schlagwörter

Details