Auktion 302 Los 24, 44012-8, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 24 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 302, Los 24

Dekorative Kunst Ergebnis: € 387

Verlaufende Korallperlenkette.
Zierschloss: 800/- Silber, vergoldet, gestempelt. 53,1g. 90 orangerote tonnenförmige Korallperlen L x B= 6-4,6mm, 14,2-14,6mm. Halslänge: 78cm.~

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 24,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 387

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck