Auktion 302 Los 24, 44012-8, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 24 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 387

Verlaufende Korallperlenkette.
Zierschloss: 800/- Silber, vergoldet, gestempelt. 53,1g. 90 orangerote tonnenförmige Korallperlen L x B= 6-4,6mm, 14,2-14,6mm. Halslänge: 78cm.~

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 24,
Taxe: € 100
Ergebnis: € 387

Auktion 15.05.2019: , 'La Nature se dévoilant à la Science' - Die Natur offenbart sich der Wissenschaft Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Halbfigur Auktion 23.06.2021: , "Nkisi" Kraftfigur Auktion 23.06.2021: , "Okuyi" Maske Auktion 23.06.2021: , "Sachihongo" Maske Auktion 05.12.2014: , "Siebenbürger", Westanatolien Auktion 23.06.2021: , "Yanda" Figur Auktion 16.05.2015: , 152 Teile aus einem großen Speisebesteck Stil Rokoko Auktion 27.05.2020: , 19 Teile aus vier Teesets mit Landschaften und Gedichten Auktion 23.06.2021: , 2 Sets Cocktailgabeln mit Golfmotiv