Auktion 302 Los 303, 44252-15, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 303 aus unserer Rubrik: Silber

- Auktion 302, Los 303

Dekorative Kunst Ergebnis: € 555

Zuckerdose.
Wien. Um 1900. Gedlicka & Söhne.

Silber. H.12,5cm. Ca.180g. Zustand B.
Beschau, Meistermarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 303,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 555