Auktion 302 Los 376, 42531-47, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 376 aus unserer Rubrik: Silber

Dekorative Kunst Ergebnis: € 581

Kleiner Krug.
Kopenhagen. 1905. Carl Mads Cohr.

Silber. H.22cm. Ca.493g. Zustand A.
Beschau mit 05, Beschaumeister Heise, Meistermarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Silber

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 376,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 581

Schlagwörter

Details