Dekorative Kunst
am
19.10.2011,
Los
538
Taxe: € 120
Ergebnis: €
426
Zehn Teller mit Wildvögeln.
Berlin. KPM.
Porzellan, farbig und gold staffiert. Tlw. verso bez. + 25cm. Zustand A/B.
Zeptermarke, roter Reichsapfel.
Ein ähnliches Werk kaufen Aktuelle Auktionen Künstler-Alarm
302. Dekorative Kunst,
am
19.10.2011,
Los
538
Taxe: € 120
Ergebnis: €
426