2203-211427, Auktion  Los 610, Van Ham
Auktion 302, Los 610 aus unserer Rubrik: Porzellan

Dekorative Kunst Ergebnis: € 387

Konvolut Zwiebelmuster.
Meissen.

Porzellan, blaues Unterglasurdekor. Best. aus 2 Cachepots, 1 Schale, 6 Schälchen, 6 Beilagentellern. {Beil.:} Schale.
Indianische Blume. Meissen. Zustand A/B.
Schwertermarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 610,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 387

Schlagwörter

Details