2279-211503, Auktion  Los 687, Van Ham
Auktion 302, Los 687 aus unserer Rubrik: Einrichtungen und Dekorationen

Dekorative Kunst Ergebnis: € 3.225

Kamingarnitur.
Paris. Um 1880. Fils Gautier.

Marmor, Bronze vergoldet. H.60/67cm. Zustand B. Pendulewerk mit Federaufhängung.
Sign. auf Werk 'Fis Gautier a Paris', 506.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Einrichtungen und Dekorationen

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 687,
Taxe: € 3.000
Ergebnis: € 3.225

Schlagwörter

Details