Auktion 302 Los 742, 40820-38, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 742 aus unserer Rubrik: Einrichtungen und Dekorationen

Dekorative Kunst
am 19.10.2011, Los 742
Taxe: € 50
Ergebnis: € 103

Konvolut drei Miniaturen.
Deutsch. 19.Jh.

Verschiedene Techniken und Materialien. Zustand C. Gerahmt.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

302. Dekorative Kunst,
am 19.10.2011, Los 742
Taxe: € 50
Ergebnis: € 103