Auktion 302 Los 742, 40820-38, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 742 aus unserer Rubrik: Einrichtungen und Dekorationen

Dekorative Kunst Ergebnis: € 103

Konvolut drei Miniaturen.
Deutsch. 19.Jh.

Verschiedene Techniken und Materialien. Zustand C. Gerahmt.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Einrichtungen und Dekorationen

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 742,
Taxe: € 50
Ergebnis: € 103

Schlagwörter

Details