Auktion 302 Los 853, 44372-72, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 302, Los 853 aus unserer Rubrik: Möbel

- Auktion 302, Los 853

Dekorative Kunst Ergebnis: € 284

Tabouret.
Deutsch. Wohl 18.Jh.

Holz geschnitzt und gefasst. Gepolstert. H.50cm. Zustand B/C.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

302. Dekorative Kunst,
19.10.2011, Los 853,
Taxe: € 350
Ergebnis: € 284