Auktion 303 Los 71, 48042-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 303, Los 71 aus unserer Rubrik: Teppiche

Teppiche
am 28.10.2011, Los 71
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.548

Chondzoresk, sog. Wolkenbandkasak.
Ende 19.Jh. 240 x 178cm. Zustand C. (Untere Kante leicht beschädigt und verkürzt).

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

303. Teppiche,
am 28.10.2011, Los 71
Taxe: € 1.500
Ergebnis: € 1.548