4059-17843, Auktion  Los 1128, Van Ham
Auktion 305, Los 1128 aus unserer Rubrik: Silber

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 1.032

Aufsatzschale mit durchbrochenem Rand.
Sheffield. 1928/29. Joseph Rodgers & Sons.

Silber. Höhe 15cm, Ø 20cm. Ca. 696g. Zustand A/B.
Beschau für Sheffield 1928/29 (Jackson S.153), Meistermarke J.R.&S. (Joseph Rodgers & Sons, ab 1923).

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
18.11.2011, Los 1128,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Details