4176-17958, Auktion  Los 1247, Van Ham
Auktion 305, Los 1247 aus unserer Rubrik: Porzellan

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 645

Kleiner Jagdreiter in gelbem Rock.
Meissen. 2. Hälfte 18.Jh.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Höhe 10cm. Zustand C.
Schwache Schwertermarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
18.11.2011, Los 1247,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 645

Schlagwörter

Details