4247-18029, Auktion  Los 1318, Van Ham
Auktion 305, Los 1318 aus unserer Rubrik: Porzellan

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 1.032

Soldat in antikisierender Rüstung.
Meissen. 19.Jh. Modell J.J. Kaendler.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Höhe 15,5cm. Zustand C.
Schwertermarke, 359.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
18.11.2011, Los 1318,
Taxe: € 800
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Details