4340-18121, Auktion  Los 1418, Van Ham
Auktion 305, Los 1418 aus unserer Rubrik: Jugendstil / Art Déco

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 903

Strickender Schäfer.
Meissen. 1924-34. Modell Otto Pilz, 1908.

Porzellan, farbiges Unterglasurdekor. Höhe 32cm. Zustand A/B.
Pfeiffermarke, Y155, auf Sockel bez. O.Pilz.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Jugendstil / Art Déco

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
18.11.2011, Los 1418,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 903

Schlagwörter

Details