Auktion 305 Los 527, 47516-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 305, Los 527 aus unserer Rubrik: Schmuck

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 5.547

Dreireihiges Perlencollier mit Diamant-Zierverschluss. Zierverschluss: 750/- Weißgold-Palladium, Gewicht: 120,2g. Ca. 140 Süsswasser-Zuchtperlen weiß-rosé-apricot D. 7mm, dreireihig geknotet, 1 Altschliff-Diamant ca. 1,261ct Chry(J)SI, 1 Altschliff-Diamant ca. 1,458ct Chry(J)SI, 1 Diamant-Brillant ca. 0,428ct TCape(K) P1, 53 ...

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
18.11.2011, Los 527,
Taxe: € 5.000
Ergebnis: € 5.547

Schlagwörter

Details