Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
am
18.11.2011,
Los
679
Taxe: € 650
Ergebnis: €
1.548
Klassisches Armband mit Brillantbesatz.
750/- Weißgold, gestempelt, Gewicht: 47,2g. 10 Brillanten zus.ca. 0,99ct W(H) VVS-VS, L x B=20,5 x 1,0cm.
Ein ähnliches Werk kaufen
Aktuelle Auktionen
Ein ähnliches Werk verkaufen
Werke schätzen lassen
E-Mail schreiben
305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
am
18.11.2011,
Los
679
Taxe: € 650
Ergebnis: €
1.548