3800-17584, Auktion  Los 856, Van Ham
Auktion 305, Los 856 aus unserer Rubrik: Möbel

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 2.580

Spiegel Louis XVI.
Schweden. Ende 18.Jh.

Holz geschnitzt und versilbert. Hochrechteckige Rahmung. Urnenbekrönung mit Tuchdrapperie. 150 x 64cm. Zustand C.

Provenienz:
Privatsammlung Rheinland.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
18.11.2011, Los 856,
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 2.580

Schlagwörter

Details