Auktion 305 Los 856, 47309-34, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 305, Los 856 aus unserer Rubrik: Möbel

Europ. Kunstgewerbe und Schmuck
am 18.11.2011, Los 856
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 2.580

Spiegel Louis XVI.
Schweden. Ende 18.Jh.

Holz geschnitzt und versilbert. Hochrechteckige Rahmung. Urnenbekrönung mit Tuchdrapperie. 150 x 64cm. Zustand C.

Provenienz:
Privatsammlung Rheinland.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

305. Europ. Kunstgewerbe und Schmuck,
am 18.11.2011, Los 856
Taxe: € 2.500
Ergebnis: € 2.580