Auktion 306 Los 752, 47129-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 306, Los 752 aus unserer Rubrik: Zeitgenössischer Siebdruck/Offset

am 01.12.2011, Los 752
Taxe: € 600
Ergebnis: € 774

Mappenwerk

Art Zanders '80. 1980. Mappe mit Druckgraphiken von Christo, Eduardo Paolozzi, Bernard Schultze, Daniel Spoerri
und Günther Uecker. Blatt jeweils: 68 x 49,5cm. Drucksignaturen. Zander Feinpapier AG,
Bergisch Gladbach (Hrsg.). In originaler Mappe: 69,4 x 51cm - Blätter z.T. etwas unfrisch.
Mappe mit leichten Gebrauchsspuren.
Die Arbeit von Jiri Kolar fehlt. Mappe außerhalb der Auflage von 200 signierten Exemplaren.

Profilbild Johann Herkenhöner

Mail icon j.herkenhoener@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 304

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

306. Moderne und Zeitgenössische Kunst,
am 01.12.2011, Los 752
Taxe: € 600
Ergebnis: € 774