6725-107524, Auktion  Los 1120, Van Ham
Auktion 310, Los 1120 aus unserer Rubrik: Möbel

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 1.677

GUÉRIDON STYLE EMPIRE.
Holz geschnitzt und gefasst. Mahagonifurnier. Marmorplatten.

Höhe 85, + 38. Runde Platte auf drei farbig gefassten Stützen mit Greifendekor. Ablageboden. Gueridon. Zustand B/C.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 310. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
11.05.2012, Los 1120,
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 1.677

Schlagwörter

Details