Auktion 310 Los 1475, 44324-14, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 310, Los 1475 aus unserer Rubrik: Porzellan

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 710

TRAGELEUCHTER.
Porzellan, farbig und gold staffiert.

Höhe 7,5cm, Länge 21,5. Auf vier kleinen Füßen Tropfteller mit Rocaillerelief. Feine Blumenbouquets. Schwertermarkecm.
Leuchter. Zustand A.

Provenienz:
Privatsammlung NRW.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 310. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
11.05.2012, Los 1475,
Taxe: € 550
Ergebnis: € 710

Schlagwörter

Details