6545-107332, Auktion  Los 341, Van Ham
Auktion 310, Los 341 aus unserer Rubrik: Schmuck

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 1.677

Cocktailring mit Smaragd-Brillantbesatz. 585/- WEIßGOLD.
6,2g, 1 facettierter Smaragd im Emerald Cut ca. 1,15ct.
Gesamtgewicht: 58. EU-RM: Ringtop: 15,90 x 14,0mm. Deutschland.
Smaragd mit Gebrauchsspuren an der Oberfläche.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 310. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
11.05.2012, Los 341,
Taxe: € 1.000
Ergebnis: € 1.677

Schlagwörter

Details