9592-22175, Auktion  Los 1350, Van Ham
Auktion 313, Los 1350 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 581

Brosche Hirschkäfermotiv.
750/- Gelb-/Weißgold, gestempelt. 8,2g. 2 winzige Saphir-Cabochons, 1 fancy cut Rubin-Cabochon (zarte Kerbe), 14 Diamanten im 8/8- und Brillantschliff, H x B=5,0 x 2,8cm.~ Deutschland, um 1950.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 1350,
Taxe: € 250
Ergebnis: € 581

Schlagwörter

Details