Auktion 313 Los 1402, 42457-47, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 313, Los 1402 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 313, Los 1402

Dekorative Kunst Ergebnis: € 232

Ring mit Lapislazuli-Diamantbesatz.
750/- Weißgold, gestempelt. 11,0g. 1 ovaler Lapislazuli-Cabochon D. 19 x 14mm, 2 winzige Brillanten, EU-RM: 51. Deutschland, um 1960.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 1402,
Taxe: € 150
Ergebnis: € 232

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck