Auktion 313 Los 1402, 42457-47, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 313, Los 1402 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 232

Ring mit Lapislazuli-Diamantbesatz.
750/- Weißgold, gestempelt. 11,0g. 1 ovaler Lapislazuli-Cabochon D. 19 x 14mm, 2 winzige Brillanten, EU-RM: 51. Deutschland, um 1960.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 1402,
Taxe: € 150
Ergebnis: € 232

Schlagwörter

Details