9672-22255, Auktion  Los 1429, Van Ham
Auktion 313, Los 1429 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 310

Konvolut: Jagdschmuck. Reversnadel und Brosche.
Silber, vergoldet; 750/- Gelbgold, gestempelt. 5,2g; 10,2g. 2 Eckzähne, 2 kleinere Zähne. H x B=6,0 x 2,0cm, 4,6 x 2,4cm.~ Umrankt mit goldenen Eichenblättern. Deutschland, um 1970.

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 1429,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 310

Schlagwörter

Details