Auktion 313 Los 989, 44324-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 313, Los 989 aus unserer Rubrik: Porzellan

- Auktion 313, Los 989

Dekorative Kunst Ergebnis: € 284

Koppchen mit Reliefdekor.
In der Art von Meissen.

Porzellan, tlw. vergoldet. H.4,5cm. Zustand B.
Gemarkt.

Profilbild Barbara Janßen

Barbara Janßen

Mail icon b.janssen@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 405

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 989,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 284