9323-21908, Auktion  Los 991, Van Ham
Auktion 313, Los 991 aus unserer Rubrik: Porzellan

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.032

Kaffeeservice Blumendekor.
Meissen.

Porzellan, farbig staffiert. Goldrand. 6 Personen. Insg. 28 Teile. Best. aus Kaffeekanne, Teekanne, Milchgießer und Zuckerschale,
6 Kuchenteller, 6 Kaffeetassen mit UT, 2 Vasen, 2 Schalen, 1 gr. Teller, 1 Dose. Zustand A.
Schwertermarke, 2 Schleifstriche.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 313. Dekorative Kunst,
24.10.2012, Los 991,
Taxe: € 600
Ergebnis: € 1.032

Schlagwörter

Details