Auktion 316 Los 1488, 50054-25, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 316, Los 1488 aus unserer Rubrik: Silber

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 710

Edward VII Teekanne mit Rankenrelief.
Birmingham. 1902/03. Joseph Gloster Ltd.

Silber. Holzhenkel und -knauf. Höhe 15cm. Ca. 698g. Zustand A/B.
Beschau für Birmingham 1902/03, Meistermarke JG (Joseph Gloster Ltd., ab 1901).

Profilbild Susanne Mehrgardt

Silber

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 316. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
16.11.2012, Los 1488,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 710

Schlagwörter

Details