Auktion 316 Los 1501, 50705-5, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 316, Los 1501 aus unserer Rubrik: Silber

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 516

Ovaler George III Salver.
London. 1802/03. Richard Cooke.

Silber. 6x35x18cm. Ca. 464g. Zustand A/B.
Beschau für London 1802/03, Meistermarke RC (Richard Cooke, ab 1799, Grimwade Nr.2289).

Profilbild Susanne Mehrgardt

Silber

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 316. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
16.11.2012, Los 1501,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 516

Schlagwörter

Details