Auktion 316 Los 1690, 49955-71, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 316, Los 1690 aus unserer Rubrik: Porzellan

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck
am 16.11.2012, Los 1690
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 1.806

Amphorenvase mit Blumendekor.
Berlin, KPM. Anfang 19.Jh.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Höhe 35cm. Zustand A.
Zeptermarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

316. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
am 16.11.2012, Los 1690
Taxe: € 1.400
Ergebnis: € 1.806