Auktion 316 Los 1762, 49955-2, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 316, Los 1762 aus unserer Rubrik: Porzellan

Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck Ergebnis: € 1.548

Dessertteller mit Jagdgesellschaft.
Meissen. 19.Jh.

Porzellan, farbig und gold staffiert. Auf grünem Fond Reserve mit höfischer Jagdszene. Fahne durchbrochen gearbeitet. + 25cm. Zustand A/B.
Schwertermarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 316. Europäisches Kunstgewerbe und Schmuck,
16.11.2012, Los 1762,
Taxe: € 1.700
Ergebnis: € 1.548

Schlagwörter

Details