Auktion 319 Los 121, 50054-23, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 319, Los 121 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 426

Konvolut: Zwei Ringe mit Diamantbesatz.
585/- Weiß-/Gelbgold, gestempelt. 9,3g. 5 rund facettierte Rubine, 10 Brillanten, EU-RM: 53,5, 56.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 121,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 426

Schlagwörter

Details