Auktion 319 Los 216, 50054-1, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 319, Los 216 aus unserer Rubrik: Armband- und Taschenuhren

Dekorative Kunst Ergebnis: € 348

Bucherer.
Art Deco. Armbanduhr. Gehäuse-Nr.: 7836. Gehäuse: 585/- Weißgold, gestempelt, 4 Altschliff-Diamanten, Zffbl. bedruckt, 22 winzige Diamantrosen, Handaufzug. Zffbl. bedruckt C.Bucherer SWISS. L.17,5cm, D.ca. 2,0 x 1,3cm. Gewicht: 17,7g. Schweiz.~
[A] Um 1930

Profilbild Jakob Zeijl

Armband- und Taschenuhren

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 216,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 348

Schlagwörter

Details Bucherer