Auktion 319 Los 282, 50610-33, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 319, Los 282 aus unserer Rubrik: Silber

Dekorative Kunst
am 30.01.2013, Los 282
Taxe: € 600
Ergebnis: € 645

Butterpfännchen.
Waldstetten. Emil Hermann.

Silber, innen vergoldet. Holzgriff. + 14cm. Ca. 489g. Zustand A.
Marke 925 Sterling, Firmenmarke, Meistermarke EH.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

319. Dekorative Kunst,
am 30.01.2013, Los 282
Taxe: € 600
Ergebnis: € 645