Auktion 319 Los 421, 50035-11, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 319, Los 421 aus unserer Rubrik: Porzellan

Dekorative Kunst Ergebnis: € 645

Mokkaservice mit Kinderszenen.
Dresden. Wohl Richard Wehsener.

Porzellan, farbig staffiert auf goldenem und grünem Grund. Insg. vier Teile, best. aus Tablett, Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose. Zustand A-B.
Firmenmarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 421,
Taxe: € 300
Ergebnis: € 645

Schlagwörter

Details