Auktion 319 Los 432, 49955-7, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 319, Los 432 aus unserer Rubrik: Porzellan

Dekorative Kunst Ergebnis: € 645

Teller mit Bildnis der Duchesse de Devonshire.
Thüringen, Fraureuth.

Porzellan, farbig und gold staffiert. + 25cm. Zustand A/B. Signiert 'Schlossar', rückseitig bez. La Duchesse de Devonshire. Von Gainsborough.
Firmenmarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 432,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 645

Schlagwörter

Details