Auktion 319 Los 85, 10108-6, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 319, Los 85 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 319, Los 85

Dekorative Kunst Ergebnis: € 774

Bandring mit Saphir-Diamantbesatz.
750/- Gelbgold, gestempelt. 6,2g. 4 Saphir-Baguettes, 34 Brillanten, EU-RM: 46.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

319. Dekorative Kunst,
30.01.2013, Los 85,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 774

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck