16570-26506, Auktion  Los 400, Van Ham
Auktion 324, Los 400 aus unserer Rubrik: Porzellan

Dekorative Kunst Ergebnis: € 452

Kaffeeservice grüner Apponyidekor.
Herend.

Porzellan, grün und gold staffiert. 6 Personen, insg. 21 Teile best. aus 6 Kaffeetassen, 6 UT, 6 Kuchentellern, Kaffeekanne,
Milchkännchen, Zuckerdose. Zustand A.
Firmenmarke, tlw. Prägemarke.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Porzellan

s.mehrgardt@van-ham.com +49 221 92 58 62 403

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 324. Dekorative Kunst,
23.10.2013, Los 400,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 452

Schlagwörter

Details