Auktion 324 Los 99, 10108-39, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 324, Los 99 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 324, Los 99

Dekorative Kunst Ergebnis: € 839

Set: Drei Ringe mit Diamant-Farbsteinbesatz.
750/- Weißgold, Platinverbödung, gestempelt. Zus. 9,2g. 3 rund facettierte Saphire, 3 rund facettierte Rubine, 3 rund facettierte Smaragde, 6 Brillanten, EU-RM: 53, 54, 54.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

324. Dekorative Kunst,
23.10.2013, Los 99,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 839

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck