16282-225455, Auktion  Los 99, Van Ham
Auktion 324, Los 99 aus unserer Rubrik: Schmuck

Dekorative Kunst Ergebnis: € 839

Set: Drei Ringe mit Diamant-Farbsteinbesatz.
750/- Weißgold, Platinverbödung, gestempelt. Zus. 9,2g. 3 rund facettierte Saphire, 3 rund facettierte Rubine, 3 rund facettierte Smaragde, 6 Brillanten, EU-RM: 53, 54, 54.

Profilbild Jakob Zeijl

Schmuck

j.zeijl@van-ham.com +49 221 92 58 62 420

Sie wollen ein ähnliches Objekt von %s %s verkaufen?

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 324. Dekorative Kunst,
23.10.2013, Los 99,
Taxe: € 400
Ergebnis: € 839

Schlagwörter

Details