Auktion 328 Los 122, 51324-15, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 328, Los 122 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 328, Los 122

Schmuck und Uhren
Ergebnis: € 645

PERL-DIAMANT-OHRCLIPS.
Deutschland, um 1970.

750/- Weißgold, Meisterpunze HB, Gewicht: 5,4g. 4 Diamant-Navettes, 2 Brillanten zus.ca. 0,588ct TCr(I) VVS, 2 Süßwasser-Zuchtperlen, rund, D.ca. 8,80mm, weiß-leicht creme.
Rückseitig mit Stecker.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

328. Schmuck und Uhren,
14.11.2013, Los 122,
Taxe: € 500
Ergebnis: € 645

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck