Auktion 333 Los 269, 52477-9, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 333, Los 269 aus unserer Rubrik: Silber

Dekorative Kunst
am 29.01.2014, Los 269
Taxe: € 250
Ergebnis: € 323

KONVOLUT FÜNF KLEINE DOSEN.
Verschiedene Herkunft, u.a. Birmingham.

Silber, tlw. innen vergoldet. Ca. 245g.
Verschieden gemarkt. Zustand A-A/B.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

333. Dekorative Kunst,
am 29.01.2014, Los 269
Taxe: € 250
Ergebnis: € 323