Auktion 333 Los 433, 53385-14, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 333, Los 433 aus unserer Rubrik: Porzellan

Dekorative Kunst
am 29.01.2014, Los 433
Taxe: € 400
Ergebnis: € 710

PAAR LEUCHTER MIT MONTIERUNG.

Bisquitporzellan, Porzellan, blau und gold staffiert, Metallmontierung vergoldet. H.28cm/27,5 cm.
Marke in der Art von Sévres. Zustand B-C.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

333. Dekorative Kunst,
am 29.01.2014, Los 433
Taxe: € 400
Ergebnis: € 710