Auktion 333 Los 544, 51131-45, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 333, Los 544 aus unserer Rubrik: Einrichtungen und Dekorationen

Dekorative Kunst
am 29.01.2014, Los 544
Ergebnis: € 258

PAAR APPLIKEN STYLE LOUIS XVI.
Frankreich.

Holz geschnitzt und vergoldet. An hängenden Schleifenbändern Erntekörbe mit je drei Leuchterarmen. H.87 cm. Zustand B.

Provenienz:
Schlossbesitz Rheinland.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

333. Dekorative Kunst,
am 29.01.2014, Los 544
Ergebnis: € 258