Auktion 334 Los 252, 53814-3, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 334, Los 252 aus unserer Rubrik: Schmuck

- Auktion 334, Los 252

Schmuck und Uhren Ergebnis: € 1.419

SAPHIR-DIAMANT-RING.
Deutschland, um 1970.

585/- Weißgold, Platinverbödung, Gewicht: 5,4g. EU-RM: 56,5. 8 Diamant-Baguettes, 6 Brillanten zus.ca. 0,82ct W(H) VS, 1 rund facettierter Saphir ca. 2,58ct.
Saphir mit leichter Abplatzung und Tragespuren.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 600

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

334. Schmuck und Uhren,
15.05.2014, Los 252,
Taxe: € 1.200
Ergebnis: € 1.419

Schlagwörter

6 Schmuck, Schmuck