Auktion 340 Los 158, 52665-24, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 340, Los 158 aus unserer Rubrik: Armband- und Taschenuhren

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.097

KONVOLUT: VIER TASCHENUHREN.
Algol Chronomètre, Lepine. Handaufzug. Goldfarben, Zffbl. Email. Gewicht: 71,2g. D.ca.
4,8cm. Gehäuse-Nr. 41389. Glas bestoßen, Gehäuse mit Gebrauchsspuren; Unsign., Lepine.
Schlüsselaufzug. 585/- Gelbgold, gest., Zffbl. Email. Gewicht: 51,3g. D.ca. 4,8cm.
Gehäuse-Nr. 39886; Unsign., Lepine. Schlüsselaufzug. 750/- Gelbgold, Punze, Zffbl.
goldfarben. Gewicht: 55,6g. D.ca. 4,2cm; Unsign., Damen-Lepine. Schlüsselaufzug. 750/-
Gelbgold, gest., Zffbl. Email. Gewicht: 23,7g. D.ca. 3,2cm. Gehäuse-Nr. 77249. Rückseitig
Email und Saatperl-Besatz.

Profilbild Jakob Zeijl

Mail icon j.zeijl@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 420

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

VAN HAM erzielt regelmäßig sehr gute Ergebnisse für Werke von .

Taxe 340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 158,
Taxe: € 900
Ergebnis: € 1.097

Schlagwörter

Details