Auktion 340 Los 271, 53928-6, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 340, Los 271 aus unserer Rubrik: Silber

- Auktion 340, Los 271

Dekorative Kunst Ergebnis: € 1.935

PURIMRASSEL.
Moskau. Anatoly Apollonovich Artsybashey.

Silber. Ca. 81g. H.18cm.
84er gemarkt, Meistermarke. Zustand B.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 271,
Taxe: € 700
Ergebnis: € 1.935