Auktion 340 Los 528, 53634-92, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 340, Los 528 aus unserer Rubrik: Kunstkammer

- Auktion 340, Los 528

Dekorative Kunst Ergebnis: € 387

CHRISTUS IN DER RAST.

Holz, geschnitzt und farbig gefasst. H.40 cm. Zustand C.

Provenienz:
Sammlung Hanns Schaefer, Köln.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Möchten Sie kaufen und zukünftig Angebote erhalten?

340. Dekorative Kunst,
18.06.2014, Los 528,
Taxe: € 200
Ergebnis: € 387