Auktion 340 Los 551, 53634-112, Van Ham Kunstauktionen
Auktion 340, Los 551 aus unserer Rubrik: Kunstkammer

Dekorative Kunst
am 18.06.2014, Los 551
Taxe: € 100
Ergebnis: € 129

HINTERGLASBILD MARIA AUF KNIEN VOR DEM GEKREUZIGTEN JESUS.

papier, farbig bemalt, Holzrahmen, Glas. Mit Rahmen 31 x 24 cm.
Unsigniert. Zustand B/C.

Provenienz:
Sammlung Hanns Schaefer, Köln.

Profilbild Susanne Mehrgardt

Mail icon s.mehrgardt@van-ham.com

Phone icon +49 221 92 58 62 400

Ein ähnliches Werk kaufen Auktion Aktuelle Auktionen Alarm Künstler-Alarm

340. Dekorative Kunst,
am 18.06.2014, Los 551
Taxe: € 100
Ergebnis: € 129